Ролевая по Котам-Воителям

Объявление

http://pussicat.rolka.su/ -------- всем сюда!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Грозовое племя » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Офф: на этом уроке я не смогу быть!Я буду на пятом уроке, на последнем, и поддаваться уже не буду, хорошо?Я просто пишу пародию...

0

32

ОСС: Меня с компа гонят может продолжим через 30 мин?

0

33

увернулась, и в последний момент легонько толкнула Малинку, та завалилась на бок

-Движения длжны быть непредсказуемыми, еще раз!!

0

34

Снова прыгнула на наставницу. Вы этот раз попыталась проскочит сбоку. задела когтями бок наставницы.

0

35

-Отлично, это ты усвоила, а теперь защищайся...

неожиданно прыгнула на Малинку, в последний момент изменила траекторию полета и повалила ученицу
- еще раз...

0

36

Малинка
офф:как надоест быть ученицей пиши!!!(а еси нравиться, не пиши))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

37

Встала.

ОСС: у меня проблемы с интернетом

0

38

Малинка
осс понятненько

0

39

офф проголосуй в теме ВСЕМ в разделе О ФОРУМЕМалинка
-снова напала...

0

40

ОСС: и с родителями. Меня выгоняют с компа. Продолжим потом.

0

41

Малинка
осс ОК

0

42

Пришла и стала ждать учениц!

0

43

*Прибежала Снежинка*

0

44

Итак Снежинка, сегодня у нас первая тренировка, мы обойдем границы,идем!

0

45

показала нагретые камни
-здесь наша территория граничит с территорией Речного племени, Речные коты хотят заполучить эти камни, так что здесь нужно быть настороже!!!

0

46

показала гремящую тропу
-понимаю, через эту вонь трудно что учуять, но если принюхаться, можно уловить запах других котов, это племя Теней, это очень опасные коты, мы враждуем с давних пор

0

47

показала далекие дома
-это дома двуногих, там живут  домашние кисы, они сюда не ходят, но если увидишь их на нашей территории, прогони!!!они так неповоротливы и ленивы, что маленькая кошечка может справиться с огромным котищей!!!

вернулись на поляну для тренировок
-ну границы мы обошли, давай теперь потренируем охотничьи навыки   Итак, что чуешь???

0

48

*Кошка принюхалась.Глаза загорелись пламенем.*
-Там под кустом полевка устраивает гнездо...

0

49

отлично!!
попробуй ее поймать!!

0

50

*Снежинка припала к земле.Поползла к кусту с подветренной стороны.Сопоставила растояния и прыгнула.Жирное тельце мыши заметалось у неё в лапах.*

0

51

отлично!!!

теперь отработаем боевые навыки, Нападай!!!!

0

52

Прибежала, стала ждать наставницу.

0

53

пришла
-Привет, Малинка, сегодня я буду учить тебя лазать по деревьям, а потом мы обойдем дозором наши границы, разумеется поохотимся при этом)))я посмотрю готова ли ты стать воином...

0

54

Встала на лапки готовая выслушать задание.

0

55

итак, на одном из вот этих деревьв(показала деревья)сидит белка, попробуй ее поймать)))

0

56

Посмотрела на деревья и заметила хвост белки свисающий с ветки. Подошла к дереву. Постаралась залесть как можно тише. чтобы не спугнуть бнлку.Осторожно идя по ветке следила за зверьком. Спряталась в густой листве. Прыгнула на белку. ударила по ней лапой и та оглушонная упала с дерева. Сама стала падать, но поскольку была очень маленькой и лёгкой спокойно приземлилась на все четыре лапы. Тем временем белка очнулась и стала убегать. Побежала за белкой. Схватив прикончила её одним укусом.

0

57

Неплохо)))Но в следующий раз попытайся прижать белку лапой, а потом укусить, твоя белка могла убежать, зарой ее, пойдем в патруль...

Пошла к реке...

0

58

Закопав белку побежала за предводительницей.

0

59

Прибежала, стала ждать учениц.

0

60

-А где Розка? Я думала она бежит с тобой.

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Грозовое племя » Овраг для тренировок