Ролевая по Котам-Воителям

Объявление

http://pussicat.rolka.su/ -------- всем сюда!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

Имя:Снежика
Цепь имен: Снежинка-Метелица-Звездная Буря
Статус:Ученица
Племя: Грозовое
Внешность: Белая киска с серым подпушком.
Характер: Безбашенная,верна друзьям

0

32

Снежинка
принята!!

0

33

1 Имя-Листвичка
2 Цепь имен-Листвичка-Листвинница-Листвичная Звезда
3 Статус-если в племени ветра нет Глашатаи,то мона мне ею быть?А?:sorry:
4 Племя-Ветра
5 Внешность-ав
6 Характер-Общительная,дружелюбная,очень много болтаю и люблю повеселиться!!!

Отредактировано Листвичка (2006-07-13 19:46:21)

0

34

Листвичка
глашатый в грозовом племени уже есть, кем ты хочешь быть в племени Ветра???

0

35

А в объявлении написано что 1 место глашатая свободна...Хочу быть глашатаем если мона,но одно место та всё ровно свободно

0

36

теперь ты - глашатая племени Ветра, я сменю тебе имя на Лиственница!(у тебя щас имя ученика)

0

37

Огненная Звезда Спасибо тебе огромное,но ты бы не могла мне имя не ЛиствЕнница сделать,а ЛиствИнница?

0

38

Лиственница
ой, извини очепятка, ща переделаю

0

39

Очепятка?Хм...надо занести в свой словарь.

0

40

1 Имя Крапинка
2 Цепь имен Веснушка-Крапинка-Веснянка-Крапчатая звезда
3 Статус ученица
4 Племя Ветра
5 Внешность ава
6 Характер  спокойная и тихая кошечка

~Принята!

0

41

Мяу-рла!
Извини , но статус зделать не могу, здесь ролевая и мы играем по определенным правилам, ты читала книги Котов-Воителей?Если да, то чтобы играть надо сначала заполнить форму, которая дана в начале этой темы.

0

42

Мяу-рла!
Не читала- в принципе можешь прочитать, а если я буду, то может быть, расскажу в общих чертах.Если хочешь, конечно.

0

43

Сияние
принята!

0

44

1 Розка
2 Роза-Розка-Розовое затмение- Звездная Роза
3 ученица
4 Грозовое
5 см. авик
6 добрая, веселая, чуть-чуть вредненькая

0

45

Розка
принята!!

0

46

1.Песчанная Буря.                                                                                                                                                                                          2.Горчица-Песчанная Буря-Песчанная Звеза.                                                                                                                                                                                                     3.Воительница-Самая лучшая Охотница.                                                                                                                                                      4.Грозовое племя.                                                                                                                                                                                        5.Окрас-песчанный,рыжеватый,золотистый.,Глаза-зелёные.,сильная .                                                                         6.Умная,вредная,понимающая,милая.

0

47

Горчица
принята!

0

48

Песчаная буря
теперь, когда будешь входить, весто Горчицы, вводи Песчаная буря

0

49

Спосибо!!! :friends:

0

50

1.Ежевика.                                                                                                                                                                                                          2.Ежевичка-Ежевика.                                                                                                                                                                                                             3.Глашатай.                                                                                                                                                                                                                4.Теней.                                                                                                                                                                                                             5.Внешность Звездоцапа.                                                                                                                                                                      6.Нормальный.

0

51

1.Листвичка.                                                                                                                                                                                             2.Листочек-Листвичка-Листвица-Лиственная Звезда.                                                                                                                                3.Ученица целительницы.                                                                                                                                                            4.Грозовое.                                                                                                                                                                                                5.Внешность матери-Песчаной Бури.                                                                                                                                                          6.Добрый ко всем.              :thank_you:

0

52

Листвичка написал(а):

Ты в Кровавое?

0

53

1Имя - Эринна
2Статус - глашатай одиночек
3Внешность - Пепельно-серая волчица с голубыми глазами.
4Характер - злобная, никому не уступает. охотится когда и где ей угодно, не соблюдает никакие правила, кроме своих собственных. Не терпит приказов. Любит убивать.

0

54

1 Дым
2 Серик-Дымок-Дым-Серозвёзд
3 Воин
4 Грозовое
5 Дымчато-серая шерсть и жёлтые глаза
6 Вспыльчивый, неуравновешанный

0

55

Листвичка
это имя уже занято, пожалуйста выбери другое, и я с удовольствием приму тебя в игру...

0

56

Ежевика
Эринна
Дым
все приняты, все имена которые надо подправить, подправила .....

0

57

1 Имя Колючая Лучинка
2 Цепь имен Колючка - Колючая Лучинка
3 Статус Воительница
4 Племя Грозовое
5 Внешность Скоро будет ава... Или  так нельзя?
6 Характер Увидите... Точнее прочитаете!

0

58

Огненная Звезда
1 Хвосттрубой
2 Хвостик-Хвосттрубой.(Комета если предводительница)
3 Пока никто, хочу быть воительницей племени Ветра
4 Ветра
5 Палевая карие глаза
6 Смелая и озорная!

0

59

Надо же, ко мне в племя кто-то вступил!

0

60

Колючая Лучинка
Хвосттрубой
приняты!

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Регистрация » Регистрация