Ролевая по Котам-Воителям

Объявление

http://pussicat.rolka.su/ -------- всем сюда!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 241 страница 270 из 307

241

Перед тем, как играть, ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!!
ДЛЯ КОТОВ:
1 Имя
Темнолапка
2 Цепь имен
котёнок-Темень
ученица-Темнышка
воин-Темнолапка
при целительстве-Темнолапая
глашатая-Чёрная Тень
Предводитель-Звёздная Тьма
3 Статус
А есть свободные целители?
4 Племя
Ну,если в каком нет целителя(или его ученика)
То целителем(или его ученицей)-если нет-воином в реку.
5 Внешность
Послностью чёрная как тьма кошка. У неё очень странные цветом глаза,чёрные,с голубо-зелёным отливом.
6 Характер
Я люблю одиночевство и ночь.
Плеск воды.
И дожди.
*НЕ УМЕЮ ЛЮБИТЬ*

0

242

Имя:Искорка
Цель:Искорка-Искра...
Статус:Ученица целительницы
Племя:Грозовое
Внешность:Огненно-рыжая изящная кошечка с зелёными глазами.
Характер: Умная, хитрая, красивая, сильная, добрая, смелая

0

243

1)Золотце
2)Золотко
3)Ученица
4)Грозавое
5)Серая,с янтарными глазами.
6)Весёлая,смелая,добрая,милая,любящая волю!

0

244

Огненная Звездаприми меня в грозавое плиз!

0

245

1.морская волна
2.малышка-молния-зеленоглазая-морская волна
3.предводитель
4.грозовое
5.беленькая кошечка-остренькие коготки=)
6.я добрая нежная и ласковая-но когда надо тогда и коготки выпустить могу.За друзей-порву любого,как тузик грелку!а так я добрая влюбчивая и оч красивая:я такая умная потому что такая скромная и поэтому такая красивая=)

0

246

1. Ночная Мгла (исправте пж))))
2. Ночка-Ночь-Ночная Мгла
3. воительница
4. Одиночек
5. Чёрная как ноч кошка, только на на грудке и на кончике хвоста белые пятна, глаза небесно-голубые.
6. с друзьями - добрая, ласковая, заботливая; с врагами - злая, беспощадная.

0

247

1 Яркомолния
2 Котенок-Дождик,ученик-Молния,воительница-Яркомолния,предводитель-Зведопад
3 Воительница
4 Грозовое
5 Маленькая,худая кошечка.Вся черная(ночью переливаюсь на голубой оттенок).Длинный хвотик,розовый нос.На левом боку большая царапина.
6 Немного трусливая,тихая и скромная.Уравновешанная,рассудительная.Но в тоже время храбрая и чесная.

0

248

1 Имя- Пепелица
2 Цепь имен- Пепелиночка, Пепелюшка, Пепелица, Пепельная  Звезда
3 Статус- Воительница 
4 Племя- Грозовое
5 Внешность- Я  рыжая  кошка  с  белыми  концами  лап  (  всех  4 ) ,  ушей , хвоста ,носа. И  белая   грудка.  Золотые  глаз.
6 Характер- Мягкая, нежная, весёлая

0

249

Можно  буду  воительница. :question:  :question:  :question:

0

250

1)Волна
2)Речушка-Речка-Волна-Звёздная Волна
3)Целительница
4)Теней
5)Серо-голубая,гладкая шерсть.Длинные,острые когти.Глаза бирюзогого цвета.Они красивой овальной формыВидно,как в них плещется река.Нос слегка вздёрнут.Лапы длинные и мускулистые,впрочем, как и всё тело.В Волну влюблялись многие и многие коты.
6)Характер у Волны твёрдый,безгранично преданный племени.Племени,но не предводителю!В свободное от охоты время она шутливая хохотушка.В остальном -  твёрдая,сильная,как скала.

Отредактировано Волна (2010-03-31 14:39:10)

0

251

1 (Имя) - Листвянка
2 (Цепь имен) - Листвянка - Листвянка - Лиственная Звезда
3 (Статус) - Ученик целителя
4 (Племя) - Речное
5 (Внешность) - "Пестрохвостая", "пестроухая", "пестролапая" грациозная кошечка, имеющая удлинённый носик (как у ориентальчиков), лапки и хвостик. Сама серенькая, а пёстрые части черно-коричнево-рыжие. Полосатенький хвостик и ласковое выражение мордочки. Пушистые губки и усики белые. Тело стройное, но крепенькое. Зеленовато-серые глаза. Коричневый носик с розовой серединкой.
6 (Характер) - Прирождённая целительница) ласковая, нежная, добрая. Вместо тренировок предпочту греться на солнышке и собирать травы. Мне с рождения снятся сны от Звездного племени. Одинаково отношусь к лесным котам, и полукровкам. Мирная, уважаю интересы других племён.

и еще, админы, очень прошу сменить имя на листвянку.

0

252

Лунногривка
Луна-Лунногривка
Воин
Речное
Серая кошка с серо-голубыми глазами
Смелая,умная,сильная.

0

253

серебреное пёрышко.
серебро-серебреное пёрышко.
воин.
речное.
серебристая кошечка с волнистой шорсткой и небесно-голубыми глазами.
умная, смелая, внемательная, верная.

0

254

серебреное пёрышко[/b]

0

255

Как я поняла форум забросили

0

256

...

0

257

Имя (для племенных котов лесное, для одиночек, бродяг, домашних - любое) -
Росомаха
Возраст -
15 лун
Племя (Гроза, Река, Ветер, Тени, Честная Слава. Одиночки, бродяги, домашние этот пункт пропускают ) -
Тени
Статус в племени (предводитель, глашатай, воин, ученик, котёнок, старейшина. Одиночки, бродяги, домашние этот пункт пропускают) -
Воин
Личный статус (то, что будет написано под Вашим ником) -
~не будь жертвой, будь убийцей~
Внешность (не менее 7строк) -
Ну что сказать? Обычная, не породистая, лесная кошечка средних размеров. Несмотря на свои небольшие размеры - ловкая и шустрая. У Рассомахи мягкая и лоснящаяся шёрстка, не очень длинная, но и не короткая. Всегда приглаженная, но в то же время густая, может согреть в сильный мороз. Основной цвет шерсти у кошки  светло-голубой. Вдоль спины у кошки имеется длинная, светло-серая полоса. С такой расцветкой тела она отлично маскируется среди серых камней, скал, гор и синей воды. Ушки заострены на концах. Слух у Рассомахи очень хороший. Его можно сравнить только со слухом летучей мыши. Носик серенький. Хорошо распознаёт различные запахи. Глаза разных цветов: правый глаз тёмно-синий, а левый голубовато-зелёный. Если Рассомаха злится, то её взгляд может испугать даже самого сильного воина. Мордочка немного вытянутая и заострённая. На лбу у неё причудливое белое пятнышко, похожее на полумесяц, а усы - чёрные. Зубки белые и острые. Стоит только укусить мелкого грызуна, например мышь, и она уже безжизненно лежит на земле. Хвост длинный и всегда волочится по земле.  Лапы у Рассомахи не очень длинные, однако, короткими их не назвать. Скорее они средней длины. Но в то же время лапках кошки заключена невидимая мощь, которая помогает ей быстро бегать и высоко прыгать с такой лёгкостью, что невольно удивляешься.

Характер (не менее 10 строк) -
Покладистость – это не про Рассомаху. Скорее некая склочность и бесшабашность  - вот это уже ближе. А, что ещё можно сказать про такую подвижную и энергичную кошку? Рассомаха переборола все свои страхи еще, будучи котёнком. Она хотела узнать всё на свете и, несмотря на запреты мамы, убегала в лес. Там она пыталась охотиться и день за днём узнавала что-то новое. Ещё до своего посвящения в оруженосцы, Рассомаха уже знала, где лучше охотиться на то или иное животное. Не подводила её и память. Не раз знание местности выручали кошку в сложных ситуациях. Помогает ей так же физическая стойкость. Недаром говорят, что ум и физическая сила – это непобедимое оружие. Однако есть и другая сторона – сторона, которую знают лишь враги Рассомахи. Безжалостная и безразличная, в её глазах можно прочитать только презрение. Каждому такому врагу есть чем гордиться – вывести Рассомаху из себя, почти невозможно. Однако наживать себе врагов легче, чем друзей, поэтому каждым своим другом или подругой, кошка очень дорожит. Будь то одиночка или кот из другого племени – это её друг, пусть маленькая, но часть семьи. Рассомаха готова постоять за своих друзей, поддержать их и защитить. Смелость, ум физическая сила и просто бесшабашность – это ли не залог хорошего воителя? Многие думают иначе, но для Рассомахи именно эти качества были главными. Именно к ним она стремилась всю жизнь, их она выбрала и решила сделать их главными в своих принципах. А ведь мы забыли про ещё одно качество этой кошки – стремление к своим целям, во, что бы то ни стало.

БИО (не менее 10 строк) -
Родилась Рассомаха в горах. Там она жила со своей мамой, училась быть самостоятельной. Она часто убегала в лес, где тренировала воинские навыки. Когда кошка уже подросла, то решила, что достаточно взрослая, что бы уйти из дома и посмотреть на мир. Некоторое время она жила особняком, будто одиночкой.  И вот, в один из этих серых и ничем ни приметных дней, маленькая кошечка забрела в совершенно неизвестные места. В этом странном лесу, пахло котами, разнообразной дичью и прочими неизвестными для Рассомахи запахами. Именно в этот день, Рассомаха впервые встретилась с Грозовыми котами. Их патруль шёл вдоль границы с племенем Ветра, где и очутилась кошечка. Грозовые коты сразу не поверили рассказам Рассомахи о её жизни в горах и поэтому отвели к предводительнице. Та долго думала над рассказами Рассомахи и, вскоре ей представился шанс убедиться в правдивости слов Рассомахи. Когда Грозовая предводительница увидела стиль охоты кошечки, то больше не смела, сомневаться в правдивости слов Рассомахи. На закате следующего дня, кошечку нарекли Дикой и дали ей наставника. С этих недавних пор, Рассомаха живёт в Грозовом племени. Тут она обрела свой родной дом, настоящую семью и друзей. Тут она впервые узнала о радости кота, который идёт на совет. Тут она охотиться для своего племени, охраняет его и помогает всем, кто здесь живёт.

Частота посещения (нам нужно это знать) -
как полчется
Связь с Вами (аська, майл, скайп... Только не ЛС!) -
ася ,емаил
Читали правила? (только честно, а то накажу xD) -
а как же

0

258

1 Туманность Андромеды
2 12 лун
3 Гроза
4 Воин
5 Я знаю что я сильна, и в этом моя сила....
6 Серебристо-серая кошечка с ледяными глазами.Очень сильная и ловкая с длинными острыми зубами которые убивают мгновенно! Она ловкая и смелая веселая и добрая готовая в любую минуту придти на помощь. На ушке у нее белое пятнышко а на шее шрам в виде молнии! Ее чуткий розовый носик ее труда распознает любые запахи! Она высоко прыгает и по мастерству в лазанье с ней по праву не может сравнится никто! У нее длинная  шерстка и мощные лапки
7 Туманность Андромеды спокойная мудрая кошка! Но если ее разозлить то придет конец сета!Она любит пошутить! И бывает так что она не все воспринимает всерьез! Забавная и трудолюбивая!

0

259

1 Цветик-Семицветик
2 Цветок - Цветик - Цветик-Семицветик
3 Воительница
4 Ветер
5 Яркая трех-цветная кошка с огромными туманными иногда от мыслей глазами.
6 Умная послушная задумчивая иногда

0

260

1 Львинолапка
2 лёвушка-львинолапочка-львинолапка-львиная звезда
3 глашатая
4 речное
5 на аве
6 яркая умная и любопытная

0

261

1.Капля.
2.Капелька-Капля-Звёздная Капля.
3.Целительница.
4.Воды.
5.Кошка огненно рыжего цвета с зелёными глазами,короткошёрс­тная,безпородестая,л­есная,крупных размером,с длинным пушистым рыжим хвостом,длинными,кр­асивыми ушами и маленьки розовым носиком.У неё сильные лапы и красивая осанка,длинные острые как лезвия когти и ухе не большой порез полученные в результате не долгой драки и потом длительного побега от голодной собачей своры,у неё длинные чёрные усы и светло рыжие полоски на спине,их ели видно поскольку они почти сливаются с остальной шерстью,она крупных размеров,а <Щёки>у неё пушистые а за ушами у неё жёсткая шерсть и её там мало.На грудке есть белое пятнышко,и у неё там шёрстка очень пушистая и гладкая.
6.Я поистине лесная кошка и остерикаюсь <Двуногих>,я люблю бегать по свободным полям и местностян,если это запрещино я не посмею не розу нарушить их,я ненавижу когда мне врут или обманывают,не предпочитаю есть мелкую пищу но я не когда от неё не откажусь,если-б я допустим была-б предводительницей и к намбы пришёл маленький беззащитный котёнок я-бы его приняла,а еслибы пришёл изгнанник из чужого племени я-бы возможно долго думала над тем принимать его или нет,потому что у меня запросто могут возникнуть сомнение насчёт верности племени.Кошка поистени очень преданна племени и не склонна даже к малейшему предадельству,но у неё есть одно плохое качество,её легко вывести из себя и она бывает агрессивна,но не с прелводителем и старейшинами,она не позволит себе нахально относится к старшим.Она некогда не врёт.

0

262

1 Имя                           Безликая луна
2 Цепь имен                 Лунка,Луна,Безликая луна
3 Статус                       Воин     
4 Племя                        Грозовое
5 Внешность                 картинка
6 Характер                   жизнерадостный,немного эгоистичный

0

263

1. Воркотунья
2. Голубка-Воркотунья
3. Воительница
4. Грозовое племя
5. Изяшная, нежно-палевая кошка со светло-зелёными глазами.
6. Спокойная, ласковая, общительная, подвижная, ответственная, смелая, иногда легкомысленная, непослушная, бесшабашная.

0

264

1. Луногривка
2. Луногрудка - Луногривка - Новая Луна - Лунная Звезда
3. Ученица
4. Речное
5. Коричневая полосатая кошка, крупная, но очень ловкая. Большие глаза разного цвета (один голубой, другой зелёный). При свете луны её шёрстка сильно отливает голубым. Хорошо плавает и лазит по деревьям.
6. Трусишка, но пытается измениться. Сможет постоять за себя. Очень любит лес и своё племя.

Отредактировано Луногривка (2010-11-04 18:55:07)

0

265

1 Имя:Молненосная
2 Цепь имен:Молния-Молна-Молненая звезда-Молненосная
3 Статус:Воительница грозового племени
4 Племя:Грозовое
5 Внешность:Молненосная кошка белая , но по бокам у  неё два чёрных пятнтоа похожие на молнию.Кончики её ух очень чёрные . Лапки у неё очень мягкие . Хвост у неё как у зебры чёрный-белый-чёрный-белый. Взгляд у Молненосной очень добрый и ласковый как будто 2 маленькие капли воды .
6 Характер:Молненосная очень добрая . Но вот если наступит бой она никого не желеет а разрывает врага в мелкие клочья . В своём племени она не такая как все. Часто ходит гордая , переливается золотом на солнышке . Но она всегда мечтала быть наставницой. Поэтому каждый день смотрит на оруженосцев и надеется что у неё будет свой маленький оруженосец. Она довольно мечтательная . И она всегда верна своему племени. Для неё есть 1 самое главное правило. Слово предводитея - закон для всего племени.

0

266

1 Пламенная Буря
2 Звездочка-Искра-Пламенная Буря-Рыжая Звезда
3 Воительница
4 Речное
5 Рыжая(см. аватарку)
6 Милая,щедрая,добрая,умная,стремящаяся вперед.

*Чисто от себя:Хотела бы быть админом или модером так как хочу ввести пару тем:Воинский закон,Лечебные травы.(просто у меня есть Секреты племен и я хочу поделиться с вами знаниями)

P.S.Чуть не забыла-смени мне имя плиз,я случайно с именем оруженосца зарегистрировалась

Отредактировано Искра (2010-12-11 15:43:36)

0

267

иголка
  иголочка- иголка- ель
  оруженосец только стала 7 лун
  племя теней
  шерсть серая в полоску, отливается зеленым, хвост и лапы белые, глаза ярко зеленые.
  дерзкая на язык, добрая,смелая, быстрая, стеснительная, упорная, любит тренироваться.

Отредактировано карица (2010-12-28 14:38:31)

0

268

Шиповничек
шиповничек-шиповничек-шиповница-колючая звезда
оруженосец с опытом
грозовое племя
(как на аве)
добрая, ласковая, вспыльчивая, смелая, веселая, своенравная, ответственная

0

269

1 Дарлеан.
2 Дар-даркейн-дарлеан- деревянная звезда.
3 Воин-одиночка.
4 Теней
5 кот с "деревянной"(цветом очень смахивает на дерево) шерстью. Зеленые глаза.
6 Упрямый, Злой. Хоть всегда странствую по местам, где еще никто ниходил, всегда прийду на помощь клану.

Отредактировано Дарлеан (2011-01-23 12:31:50)

0

270

1 Имя-Цунами
2 Цепь имен-Капелька-Волна-Цунами-Отражение Луны
3 Статус-Воительница
4 Племя-Грозовое
5 Внешность-фото вставила
6 Характер-добрая, милая, общительная. верная, любопытная.

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Регистрация » Регистрация