Ролевая по Котам-Воителям

Объявление

http://pussicat.rolka.su/ -------- всем сюда!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь живу я, Огненная Звезда.
Если что, обращайтесь!!!

0

2

пришла с полевочкой съела ее и улеглась спать

0

3

Огненная Звезда! Я зарегестрировалась на многих ролевых по Котам Воителям, но эта самая классная!!! :)

0

4

Нейджелина
пасибо!

0

5

И те спасибо за ав :)

0

6

пришла....огляделась и подумала, что ее пещера както нетак пахнет, решила сегодняже пойти к целительнице попросить каких нибудь ароматных трав...

0

7

спасибо тебе, сияние, крикнула вслед уходящей кошке, а про себя подумала, что из нее в будующем выйдет достойная воительница)))

съела мышку и решила сходить посмотреть, как дела в племени

0

8

Огненная Звезда ты можешь мне сделать подпись как у тебя  только                                        с рыжей кошкой  а написать "Песчанной Буре"песчанным цветом.

0

9

Песчаная буря
кликни на линейке и откроется сайт, где ты сможешь сама такие делать..................

0

10

Огненная Звезда,а куда все уехали???!!!Горностайка , Белая Звезда!!! :/ И всё таки куда же делась Горностайка???она же наша ГЛАШАТАЯ!!!??? :(

0

11

Песчаная буря
возможно на каникулы..., к сентябрю будут.

0

12

Огненная Звезда у меня к тебе вопросик. Я в первый раз создаю ролевую (тоже по котам)  но я не знаю, как там ставить статус! Например, воина или предводителя. Посоветуй, плиззззззз!

0

13

Хвосттрубой
если создаешь форум в Mybb, то в профиле у игрока есть раздел персональный, админ может менять там статусы, там появляется дополнительное поле, оно так и называется статус, дай адресок своей ролевой, посмотрю(даже если недоделана)))

0

14

Хвосттрубой
ОФФ:Я тоже посмотрю, я тоже в этом деле кое-чего смыслю...

0

15

Огненная Звезда
Чернозвёзд
Воть: http://www.wwwxvostkotik.5bb.ru
Плиззз помогите

Отредактировано Хвосттрубой (2006-09-11 14:23:09)

0

16

Новая воительница (пока нет точного воинсокго имени) входит в пещеру к предводительнице:
- Огненная звезда! На границах все спокойно, нет никаких следов чужих племен!
После чего отправляюсь на охоту.

0

17

Новая воительница (пока нет точного воинсокго имени) входит в пещеру к предводительнице:
- Огненная звезда! На границах все спокойно, нет никаких следов чужих племен!
После чего отправляюсь на охоту.

0

18

Огненная Звезда
Раз зарегилась, ЗАЙДИ!

0

19

Приветствую тебя Огненная звезда! Поздравляю с хорошей работой(лучшая ролевая по котам воителям) :)

0

20

Войдя в пещеру к предводительнице покланилась и предложила пойманного кролика

0

21

Сияние
нет, я не видела ее уже достаточно давно...если до следующей недели она не появится, я передам тебя другому наставнику=(

0

22

Сияние
Времмено твоей наставницей будет Белогривка

0

23

Сияние
Я уехала(сейчас я в Москве)часто в инете появлятся не могу,попроси Огненную звезду поставить тебе временно новую наставницу!!!!!

Отредактировано Белогривка (2006-11-30 18:02:13)

0

24

*Беленькая кошечкатихонько вошла в пещеру предводительницы* Огненная Звезда!*тихо позвала она предводительницы.* Ты здесь?

0

25

Огненная Звезда     можно пойти поохотиться для племени

0

26

Здравствуй Огненная Звезда!!! Меня зовут Белолапка. Можно я вступлы в Грозовое племя? Я обещаю что я буду служить верно и преданно  своему племени!

0

27

Предводительница посаветуй кем мне быть?????????? И ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СВОЁ ПЛЕМЯ ОБЕЩАЮ СЛУЖИТЬ ПОКА НЕ УМРУ!!!!!!!

Отредактировано Синяя звезда (2008-05-08 22:00:11)

0

28

а я написал ,что я воин,но мне написали,что я ученик.Как это исправить?Или можешь сама поставить? :writing:

0

29

Прими меня в Грозовое племя! Я буду служить тебе и всему племени пока последняя капля крови не покинет мое тело и я не уйду в Звездное племя!

0

30

Привет-с предводительница Грозового племени! Я очень хочу поступить в это племя! Пожалуйста возьми меня и я обещаю что никогда не предам тебя и остальное племя!

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Грозовое племя » Пещера предводителя