Ролевая по Котам-Воителям

Объявление

http://pussicat.rolka.su/ -------- всем сюда!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Все обо всем » Аха!... Огненному племени - посвящается...


Аха!... Огненному племени - посвящается...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет от Шёлкоуса, всем кто знает его и меня!...

0

2

Ксеркс
А можно с тобой кое о чём поговорить?Я лично ни Шёлкоуса, ни тебя не знаю, но существует такой филосовский вопрос: банить или не банить?И решающий ответ на этот вопрос будет давать любой из админов.

0

3

А я и есть админ.

0

4

Ксеркс
Так что, мне придётся прочитать твои доводы к ответу на филосовский вопрос.Короче говоря тебя может ждать бессрочный бан, только если меня Огненная Звезда не попросит тебя не банить.Правда она может и разбанить, она ведь тоже админ...

0

5

Чернозвезд, откровенно сказать - меня забанили на другом форуме "котов". Шёлкоус - хакер, взломавший тот форум. Банили меня долго. Пользоваетелей десять удалили, пока не догадались заблокировать меня совсем. Я мстю, и мстя моя будет страшна.

0

6

Ксеркс
Будешь мстить нам, наша мстя БУДЕТ КРОВАВОЙ
Итак, здесь будешь принимать участие в игре, или мне тебя банить?Кстати, мне тут один форум надо взломать(не этот форум и вообще один такой форум гадкий, его уже однажды Лен взломал(Хммм...А ты случаем не он?)), расскажи как ты взломал форум

0

7

Чернозвёзд
Так , товарищ ты тоже чтоли против нас ??Всё ваши баны в личку
Ксеркс
так ты это нам мстишь  как я поняла ??

0

8

Чернозвезд, взламывал не я.
Анастасия, знакомы?

0

9

Ксеркс
Возможно ,но только по злой памяти

0

10

Так значит - да?! И кто вы, интересно? Чернолапая ака Белка, Маррихуанка, Луна, али кто-то из новичков?

0

11

Ксеркс
это тайное общество котов-хакеров=)

0

12

Ксеркс
Я не новичок , и тебя видела возможно , лишь вожможно

0

13

Огненная Звезда, именно. так и есть.

0

14

Нужна связь с любым хакером или адрес любого хакского сайта или сайта по защите от хака.Пожалйста кто-нибудь кто знает, помогите!Перешлите по личке или по мылу.Пожалуйста! ибо у меня срочный сигнал SOS

                                                         SOSSOSSOSSOSSOSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSOSSSOSOSSOS

0

15

УУУУ!!!

0

16

Мультик

0

17

Песчаная буря
не флуди

0

18

Анастасия!!!,я не флужу , Чернозвёзд на нисал мне лич сообщ. Я ответила!!!

0

19

Песчаная буря
не надо так орать ( ставить столько знаков )

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Все обо всем » Аха!... Огненному племени - посвящается...