Привет всем участникам!
Я админитратор одного из форумов. Хочу предложить Вам принять участие в ролевой по котам воителям. Форуму уже год-были взлеты и падения,но всё восстанавливалось,х­оть это было не легко. Сейчас почти все активные участники разбежались и почти покинули наш форум так как многие перестали играть. Поэтому ролка умерла,там остались лишь три админа-Чёрная Пыль(я),Ночка и Пепелица. Мы всячески стараемся рекламить форум но не все откликаются на нашу рекламку и не регестрируются. Возможно это потому что у нас так сказать спокойный дизаин,не вызывающий ярких эмоций. Но если вы зарегистритесь и начнете помогать в возрождени нашего форума-сразу проснется атмосфера азарта игры. А сейчас на ролке только тишина...и я думаю она умрет полностью или ее просто закроют из за неактивности участников.
Выбор за вами. Набор проходит во все племена. Единственное что вы должны сделать-внимательно­ прочесть правила и обязательно отписаться в них. Тогда мы с удовольствием примем вас)
Очень ждем новых участников! Спасибо за прочтение рекламы и уделенного внимания.
http://catwarrionsp­lay.clanbb.ru/