Ролевая по Котам-Воителям

Объявление

http://pussicat.rolka.su/ -------- всем сюда!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь проходят посвящения, можно поесть и поболтать

0

2

Значит так!Товарищи, мне мешает одна бабочка!А кто её сюда сделал?Прально!Товарищ Огненная Звезда, предводительница Грозового племени!Так вот, товарищи!В ближайшее(я надеюсь) время придёт возмездие!Я клянусь вам в том, товарищи, что первым развитием сюжета будет месть ненависному Грозовому племени!Естественно, я постараюсь загробить как можно больше вас, товарищи коты-воители,так как я являюсь злодеем в лучших традициях жанра!Обещаю вам реки вашей крови, товарищи подчинённые!
vam:

Гы-гы, не воспринимайте это в серьёз, это была шутка!

0

3

Так, ну а поскольку бабочку уже убрали, вы, товарищи, будете помирать без повода!

0

4

ШР:Итак!Товарищи!Я снова на трибуне!Поскольку нынче коты набираются и мощь всех племён растёт, мы должны разработать новую тактику злодейского провала!Раш уже не подойдёт!Нужно придумать новое секретное провальное оружие!И этим оружием будет являться...Новые обозначения флуда и флуд вне флудильных тем!А так же будет как всегда иметь место кровавая война всех подряд против всех подряд и реки крови, котиорые впадут в целое озеро флуда смешанного с кровью!
ШР - шуточная речь

0

5

a[jnpghxjnpgh'xjy

0

6

Лайма
????

0

7

Чёрная Роса вошла в лагерь. Сейчас здесь было как-то пусто, но она знала, что это временно, и скоро жизнь здесь забурлит. Воительница села и стала вылизываться, ожидая, что скоро подойдут другие члены племени. С ними можно будет поговорить, сходить на охоту или просто патрулировать границы

0

8

Ярко светило солнце. Было послеобеденное время. Чёрная Роса растянулась на тёплой лужайке и беседовала с воительницами своего племени. Ей не очень хотелось идти на вечернюю охоту, но придётся! На этот раз она поймала уже двух птиц, одну из которых одну съела сама. После того, как положила её в кучу, разумеется!

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Племя Теней » Главная поляна