Ролевая по Котам-Воителям

Объявление

http://pussicat.rolka.su/ -------- всем сюда!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Произведения » без крови !


без крови !

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пролог

Где-то хрустнула ветка и из кустов вышла рыжая кошка с котёнком в зубах.Котёнок был чёрным как сажа  и худым как тростиночка!Кошка вышла на поляну и  положила его:
-Галчонок,Подожди меня сдесь!Тут есть еда!
Галчонок посмотрел на мать голодными глазами и согласно кивнул!
Когда мать ушла, из кустов выбежали четыре кота и одна серебристая кошка,Она несла в зубах Мышь *
-Ой какой он маленький!На возьми!-Кошка положила мышку.
Кот подозрительно смотреел на котёнка:
-Не трогай его,Луна!Он может быть болен...-Он не успел договорить из кустов вылетела огнено-рыжая мать!
-Не трогай Галчёнка!-Прошипела она-Не смей к нему приближаться!
-Не бойтесь мы ничего не сделаем!-Сказала Луна-Грач отойди от него!Из когого вы племени?
-Из племени Солнца но наше племя уничтожили Человеки!Но я успела бежать и спасла только его!-Кошка устало махнула хвостом в сторону котёнка-Пожалуста накормите и оставьте его!А я уйду после того как он подрастёт!
-Нет вы будете жить в Плмени Реки!-грозно сказал Грач-Идём к нашей предводительнице!

0

2

1 глава
Голубка проснулась и посмотрела на Галчонка.Какой он был маленький и Худенький!Конечно его мать была не лучше.Туман вошёл п пещепу:
- Привет!_Кивнул Голубке и нежно лизнул её в носик-Какие красавцы!-С отцовской лаской посмотрел на своих котят-Бедный Галчёнок он столького наиерпелся...!Кстати у меня не очень хорошие новости!Рыжуха умерла!
Голубка сокрушонно опустила голову.
-Почему?-только и смогла выдавить она.
-Серебрянка говорит,Что у Рыжухи били глисты, и когда она по нескольку дней голодала они съедали её из нутри!

0

3

:O Про глисты жутко

0

4

Ясно, почему без крови.Зато с глистами.

0

5

Ага... Глисты! Бе-е-е-е... А в целом, нормально!

0


Вы здесь » Ролевая по Котам-Воителям » Произведения » без крови !